Пятница, 29.03.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » В чем встречать Новый 2011 год?
21:09
В чем встречать Новый 2011 год?


Самым актуальным вопросом в преддверии встречи новогоднего праздника является вопрос - В чем же его встречать? Для женщины это в первую очередь означает - какого цвета одеть нижнее белье, платье, туфли и какие украшения подобрать к наряду.  

Если брать в расчет Восточный календарь, то будущий 2011 год будет годом Белого Металлического Кролика (ну, или Кота - по желанию). Цвета, наиболее соответствующие этому году - желтый, золотой и белый. А также не забудьте про блеск, который соответствует металлу - стихии этого года.  

Итак, давайте выбирать наряды для Новогодней ночи 2011 года - года Белого Металлического Кролика (Кота). 

Предпочтение следует отдать платьям из натуральных тканей преимущественно золотого (желтого) или белого цвета. Также можно рассмотреть, как вариант, ткани с блеском, либо расшитые пайетками и бисером. Если вам совсем уж не по душе ткань белого и золотого цвета, то можно попробовать оранжевого, голубого, бежевого, серебристого и даже коричневого оттенков. Если выбрали ткань другого цвета, то пусть хоть блеска в ней будет достаточно.  

Для мужчин больше подойдут красивые деловые костюмы - блеска и лоска в них достаточно. Женщинам же будет просто необходимо длинное вечернее платье.  

Теперь об украшениях: в эту Новогоднюю Ночь наиболее уместными станут металлические украшения или украшения из натуральных камней (практически совсем не обработанных).  

Эта Новогодняя Ночь должна стать незабываемым праздником, поэтому украсьте себя классическим вечерним макияжем, либо просто оттените ваши глаза тенями в тон платью.  

Наступающий год 2011 - Год Кролика. А этот пушистый зверек довольно пуглив и робок, но всегда окружен большим количеством друзей. Ну, а Кот - это вообще домашнее животное, высоко ценящее домашний уют.  Поэтому его год лучше всего встречать дома в кругу самых дорогих вам друзей.


Категория: Новый 2011 год | Просмотров: 1622 | Добавил: WhynoT | Теги: 2011 год, в чем встречать новый год кролика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа