Пятница, 26.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Гороскоп на неделю Близнецы
14:49
Гороскоп на неделю Близнецы
Судя по неоднозначному расположению планет в начале недели, для Близнецов этот период хотя и имеет позитивную направленность, но будет наполнен подчас странными обстоятельствами. Близнецам все же стоит оставлять свои позиции до лучших времен, и выжидать пока оппоненты полностью выложат на стол припасенные козыри. Ваши противники вот-вот готовы предложить уступки или общие правила игры. Скорее всего, вы давно уже ждали такого развития ситуации, тем не менее, вам необходимо не прерывать этот процесс и дожидаться момента пока они получат всю информацию целиком, в противном случае противоположная сторона может отложить данное предложение на более поздний срок.

Окончание недели будет обусловлено понижением энергетики у Близнецов, а повышенная чувствительность способна привести к стрессу. Позволяя различного рода неудобствам и мелочам раздражать вас, вы ставите себя не в лучшее положение. Негативное отношение к происходящему может гораздо более снизить вашу продуктивность, нежели даже самые неразрешимые обстоятельства. Старайтесь вести себя спокойно, больше отдыхайте, а если видите, что обстоятельства превосходят вас, то просто отойдите в сторону или отложите решение вопросов на более благоприятное время.
Категория: Гороскоп Близнецы | Просмотров: 1005 | Добавил: WhynoT | Теги: Близнецы, гороскоп на неделю, гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа