Пятница, 29.03.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Гороскоп на 2011 год Телец
15:38
Гороскоп на 2011 год Телец

В течение 2011 года Тельцам, которые родились в период  с 12 по 17 мая, нужно по максимуму оценивать ситуацию, которая будет происходить в их профессиональной деятельности. Будьте начеку, интриги могут вас подстерегать со стороны начальства. Те Тельцы, которые родились в период с 20 по 23 апреля, вполне реально могут рассчитывать на перспективу переехать за границу и тем самым кардинально изменить течение своей жизни. Неожиданно Тельцам повезет в 2011 году с друзьями, возможно, вы приобретете новых друзей, неординарных и очень интересных.

Здоровье

В этом году здоровье Тельцов особенно не пострадает. В сентябре могут возникнуть травмоопасные ситуации. Также в течение этого месяца соблюдайте правильный режим питания.

Карьера, профессиональная деятельность

Если работа Тельцов связана с обучением, поездками за границу и образованием, то в этом году их ожидает удача в профессиональной деятельности. В остальном особых изменений не наблюдается, все стабильно. Различного рода достижения  могут ожидать вас в феврале.

Семья, дети

Без разногласий и особых конфликтов будет протекать и семейная жизнь Тельцов. Небольшие неурядицы с членами семьи могут поджидать в июне. Тельцам следует особое внимание обратить на здоровье своих детей, здесь могут возникнуть проблемы. Особенно в период с июля и до начала августа.

Финансы

Май и август станут наиболее благоприятными месяцами для улучшения финансового благосостояния. Менее благоприятными станут март и начало апреля. Главным источником ваших доходов станет профессиональная деятельность. Не рекомендуется играть в казино и различных лотереях.

Любовь

В любви Тельцам на протяжении всего года не везет. Ограничения различного рода будут вас преследовать. Исключением станут только Тельцы, которые родились в середине мая. Плачевно скажется на вашем самочувствии и жизни заведение несерьезных отношений различного рода. А вот для серьезных отношений этот год окажется вполне благополучным. Если вы справитесь с трудностями, которые могут возникнуть, то в последствии будете вознаграждены прекрасными взаимоотношениями и стабильностью.

Категория: Гороскоп Телец | Просмотров: 845 | Добавил: WhynoT | Теги: гороскоп, телец, гороскоп на 2011 год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа