Четверг, 28.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Гороскоп на 2011 год Скорпион
16:08
Гороскоп на 2011 год Скорпион

Повышенная работоспособность ждет в 2011 году Скорпионов. Самое главное - в этом году вам придется выложиться по полной программе. Не ставьте в приоритет общественную деятельность, в этой сфере будет много препятствий  и ограничений.  С общественными организациями различного рода могут возникать конфликты. А вот в заведении новых деловых связей и контактов этот год будет очень удачен. Родственники также могут в вашем продвижении оказать неоценимую помощь.

Здоровье
В основном здоровье Скорпионов 2011 году не пострадает. Незначительные ухудшения в состоянии здоровья возможны, но они будут незначительными. В рискованные мероприятия вовлекать себя не рекомендуется.

Карьера, профессиональная деятельность
На других рассчитывать в течение 2011 года Скорпионам не придется. Только от самих Скорпионов будет зависеть их профессиональный рост. Июль и август окажутся в этом плане самыми благоприятными. Выложитесь на работе полностью в апреле, и это принесет вам неплохие достижения и успех в будущем.

Семья, дети
Никаких особых акцентов семейная жизнь Скорпионов в этом году не оставит. Многие вообще будут находиться вдалеке от своих семей. Обманы со стороны членов семей могут ожидать Скорпионов, рожденных в середине ноября.

Финансы
Благодаря новым знакомым контактам и связям в 2011 году улучшится финансовое состояние Скорпионов. Критические ситуации, которые спровоцированы могут быть вашим ближайшим окружением могут привести к финансовым потерям.

Любовь
Выгоду из партнеров будут пытаться извлечь Скорпионы в этом году. Самые корыстные их качества Скорпионы покажут на любовном фронте. Спонтанны и неожиданны будут все их романы.



Категория: Гороскоп Скорпион | Просмотров: 997 | Добавил: WhynoT | Теги: Скорпион, гороскоп, гороскоп 2011 год | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа