Пятница, 29.03.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Гороскоп на 2011 год Рыбы
16:51
Гороскоп на 2011 год Рыбы

В течение 2011 года Рыбы активизируются в деятельности, связанной с общественностью. В профессиональной деятельности успех принесут связи знакомых и друзей. Вполне вероятны путешествия с семьей за границу. События, носящие судьбоносный характер, могут произойти у Рыб, которые родились в период с 19 по 21 февраля. Рыб, которые родились с 7 по 10 марта, впереди могут ждать неожиданные повороты в судьбе.

Здоровье
Всем Рыбам в течение 2011 года рекомендуется придерживаться правил здорового образа жизни. Могут участиться простудные заболевания.  Особых травм, ровно, как и серьезных хронических заболеваний, в течение 2011 года не предвидится. Будьте осторожны в феврале-марте этого года - это самый неблагоприятный для вас период.

Карьера, профессиональная деятельность
В новом 2011 году Рыбам стоит рассчитывать в профессиональной деятельности на своих покровителей и друзей. Также для продвижения вперед по карьерной лестнице будут приветствоваться неординарные подходы.

Семья, дети
Ограничения и многочисленные обманы ждут Рыб со стороны членов их семей. Особенно это может наблюдаться в период с конца февраля и в июне. К счастью, дети не пострадают, но могут создать Рыбам много конфликтов и проблем.

Финансы
Деньги и любовь у Рыб в течение 2011 года будут взаимодействовать очень тесно. Возможно, вам придется очень потратиться на хорошее времяпровождение и отдых. Финансовые накопления вам помогут принести только поддержка со стороны партнеров и самоотверженный труд.

Любовь
Серьезным испытаниям подвергнутся отношения Рыб с партнерами противоположного пола. И только от вас будет зависеть, насколько успешно вы сможете с ними справиться. Только не принимайте поспешных решений, а хорошенько все взвесьте.

Категория: Гороскоп Рыбы | Просмотров: 908 | Добавил: WhynoT | Теги: гороскоп, рыбы, гороскоп на 2011 год | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа