Четверг, 28.03.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Гороскоп на 2011 год Рак
15:49
Гороскоп на 2011 год Рак

Очень сильно Ракам в 2011 году повезет при выборе партнеров. Ожидайте различного рода помощь от партнеров в совершенно разных сферах деятельности, и будьте уверены - они вас не подведут. Напряженными могут оказаться отношения с братьями-сестрами и другими родственниками. Также следует избегать случайных знакомств, особенно в июне-июле.

Здоровье

В 2011 году Ракам стоит уделить своему здоровью повышенное внимание, особенное внимание потребует эмоционально-психологическое состояние. Если оно даст сбой, то это отразится и на физическом самочувствии. Не перенапрягайте печень, не злоупотребляйте алкоголем. Особо критичной ситуация не станет, но лучше за ней наблюдать. Особое внимание следует обратить Ракам на здоровье супруга(и).

Карьера, профессиональная деятельность

Падения и подъемы ожидают Раков в профессиональной деятельности. Инициативу лучше всего проявить в октябре-ноябре, а в феврале и в сентябре спрячьтесь подальше. Достаточно сильно ваша семья может повлиять на развитие ситуации в профессиональной деятельности в конце сентября.

Семья, дети
Много событий ждет Раков в этой сфере. Главный аспект будет связан со спокойствием и гармонией, которые периодически будут нарушаться. Особенно это может проявиться в сентябре. Но вас очень порадуют дети, которые в этом году будут полны энергии и сил, а в октябре проявят себя с наилучшей стороны.

Финансы

Не особо актуальна в 2011 году для Раков будет тема финансов. Стабильность в этой сфере будет держаться в течение всего года. Семейные нужды могут потребовать больших расходов в октябре. Финансовое состояние вы слегка сможете поправить в августе.

Любовь

В течение летнего периода вы можете испытать определенную неудовлетворенность, расслабиться полностью вам вряд ли будет под силу. А вот в октябре в сфере любовных отношений вас ожидает самый пик. Особенно это касается Раков, которые родились в середине июля.

Категория: Гороскоп Рак | Просмотров: 846 | Добавил: WhynoT | Теги: гороскоп, рак, гороскоп на 2011 год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа