Четверг, 28.03.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Гороскоп на 2011 год Овен
15:35
Гороскоп на 2011 год Овен

Овны в течение 2011 года могут испытывать различные обманы со стороны друзей и близких людей. Овнам, рожденным в период с 20 по 23 марта, следует избегать различных мероприятий, связанных с риском. Особенно это касается профессиональной деятельности.

Здоровье
Простудные заболевания различного рода могут принести Овнам беспокойство в течение 2011 года. Следует внимательно отнестись к питанию, попробуйте диету для того, чтобы исключить желудочно-кишечные заболевания. В период с июля по август вас может ожидать пик заболеваний, не исключаются и травмы. На ваше счастье природный иммунитет поможет вам справиться с большинством подстерегающих болезней.

Карьера, профессиональная деятельность
Успех ожидает Овнов в карьере. Везение и удача в этой сфере на вашей стороне, особенно это может проявиться в конце 2011 года. Вероятны очень полезные знакомства с влиятельными людьми. Не упускайте свой шанс и при любой возможности проявите инициативу по максимуму.

Семья, дети
В этой сфере Овнов могут поджидать конфликты различного рода, особенно в первом полугодии. Если вы со своей стороны не будете провоцировать конфликтные ситуации, то многие из семейных неурядиц можно будет избежать. Второе полугодие принесет умиротворение, только уделите повышенное внимание своим детям.

Финансы
Равновесие ждет Овнов в финансовом плане. Май и сентябрь помогут увеличить финансовое благосостояние. Не особо приятным в этой сфере может оказаться октябрь месяц. Больших финансовых расходов следует опасаться в период, который начнется с середины марта и закончится в середине апреля. В этот месяц свой кошелек держите подальше.

Любовь
Удача в любовных отношениях и новых знакомствах будет ждать Овнов в первом полугодии. Зато второе полугодие будет богато на конфликтные ситуации различного рода и разочарования. Будьте аккуратны в июне-июле. Для того, чтобы завязать серьезные отношения очень подойдет Овнам сентябрь.

Категория: Гороскоп Овен | Просмотров: 945 | Добавил: WhynoT | Теги: гороскоп, овен, гороскоп на 2011 год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа