Пятница, 29.03.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Гороскоп на 2011 год Лев
15:52
Гороскоп на 2011 год Лев

Нежелание работать и излишнее расслабление может ухудшить в 2011 году работоспособность Львов. В октябре в своем окружении вы можете обзавестись новыми приятелями и завести множество случайных знакомств. Львов, рожденных в середине августа, во втором полугодии могут ожидать судьбоносные события. В частности, это касается финансовой сферы - не тратьте в этот период больших сумм и не одалживайте деньги.

Здоровье

На протяжении 2011 года всем Львам следует особое внимание обратить на состояние сердечнососудистой системы. Не рискуйте понапрасну, особенно в период начала марта. Если состояние вашего здоровья ухудшится, то вы сможете восстановиться гораздо быстрее, чем от вас этого ожидают.

Карьера, профессиональная деятельность

Ваше окружение будет вовсю способствовать вашим успехам в профессиональной деятельности. Оно обязательно будет приходить к вам на выручку. Особенно это касается сентября. В октябре вам стоит отойти на время от профессиональной деятельности и обратить все свое внимание на вопросы семьи.

Семья, дети

Более-менее стабильная ситуация ждет Львов в семейных вопросах. В период с августа по сентябрь Львы временно могут забросить все дела, связанные с семьей. Серьезный присмотр потребуют дети, в особенной части их здоровье. Дети Львов, рожденных в середине августа, вполне могут попасть в кризисные ситуации различного рода.

Финансы

Эта сфера в 2011 году не особо благоприятна для Львов. Ваша работа больших доходов не будет приносить, и вы можете ощутить нехватку денег.  В ваши финансовые дела могут вмешаться партнеры.

Любовь

Вероятны многочисленные обманы со стороны партнера (партнерши), если у вас уже сложились серьезные отношения. Если отношения по большей части несерьезные, то они могут подорвать ваше  самочувствие, особенно вероятна такая ситуация в конце года.

Категория: Гороскоп Лев | Просмотров: 852 | Добавил: WhynoT | Теги: гороскоп, лев, гороскоп на 2011 год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа