Суббота, 20.04.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Гороскоп на 2011 год Козерог
16:44
Гороскоп на 2011 год Козерог

Во многих сферах 2011 год сложится удачно для Козерогов. Рискованные мероприятия различного рода в профессиональной деятельности и в финансовом плане могут обернуться для вас большим успехом. За счет улучшения работоспособности повысятся результаты. В учебе и путешествиях за границу могут возникать неблагоприятные ситуации. 

Здоровье
Болезни в 2011 году будут от Козерогов просто отскакивать. Остерегайтесь июня, для вас это самых неблагоприятный период.

Карьера, профессиональная деятельность
Увеличение финансового благосостояния будет преследовать  Козерогов в карьере. Вы можете рассчитывать на своих партнеров, они помог в вашем продвижении по карьерной лестнице. Достижения в этой сфере будут просто потрясающими, если вы приложите энергичность, напор и настойчивость в должной мере. Самым благоприятным периодом для этого будут октябрь и  сентябрь.

Семья, дети
Все спокойно будет с детьми и семьей в 2011 году у Козерогов. Небольшие ограничения вы почувствуете в декабре, но будьте уверены - все кончится более чем благополучно. В деятельность, которая сможет в этом году принести вам финансовый доход, могут быть вовлечены ваши дети.

Финансы
Тесно связаны в этом году будут финансы и карьера. Из сложившейся ситуации в этих сферах вашей деятельности вам следует извлечь максимальную выгоду. Вы можете попробовать увеличить ваш финансовый капитал за границей, но успех в этой сфере будет несколько ограниченным.

Любовь
Особой активности в 2011 году у Козерогов в любви не будет, так как обращать внимание Козероги будут только на профессиональную деятельность. Вполне вероятно возникновение романов на рабочем месте либо с людьми, которые имеют высокий социальный статус.
Категория: Гороскоп Козерог | Просмотров: 894 | Добавил: WhynoT | Теги: гороскоп на 2011 год, гороскоп, Козерог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа