Пятница, 29.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Гороскоп на 2011 год Близнецы
15:44
Гороскоп на 2011 год Близнецы

В 2011 году налаживание контактов с другими людьми у Близнецов пойдут с трудом. Чрезмерная общительность вам может только навредить. Значительно сузиться может окружение ваших знакомых.

Здоровье

Не очень пострадает в 2011 году здоровье Близнецов. Если вы начнете соблюдать правила здорового образа жизни, то это только поможет вам укрепить ваше здоровье, придаст энергии и новых сил, а это понадобится в период с октября по ноябрь. Особую долю осторожности следует проявить в вопросе венерических заболеваний, хотя и эта вероятность тоже достаточно невысока.

Карьера, профессиональная деятельность

Если вы родились в начале июня, то вас вполне могут поджидать различные сюрпризы в профессиональной сфере. Они могут стать и приятными, и не очень, но вот повергнуть вас в шок они точно смогут. Для успехов и достижений благоприятен будет конец года, вполне вероятно и продвижение по службе в этот период. Даже ваши отношения с начальством будут складываться прекрасно.

Семья, дети

А вот в семейной жизни будет не все так гладко. Немного повезло в этой сфере Близнецам, которые родились в середине июня. Все члены семьи будут стараться в чем-то вас ограничить. Вас ждет своеобразный урок жизни, если вы справитесь с этой ситуацией, то впереди вас поджидают стабильные семейные отношения. Дети Близнецов в сентябре поразят всех своими талантами, и в ваших же интересах развивать в них это.

Финансы

Довольно изменчивой в 2011 году будет финансовая сфера. Особенным станет в этом плане конец февраля. Вас могут ждать как большие расходы, так и большие поступления. Если вы решите проявить инициативу, то лучше всего для этих целей подойдет апрель. В течение летнего периода у вас также будет достаточно возможностей для увеличения своего капитала.

Любовь

Много возможностей в любви вас ждет в этом году, в особенной степени проявится это в сентябре. Акцент будет ставиться именно на несерьезных отношениях. Если вы решитесь на приключения и завязывание новых романов, то вам подойдет март. Без особых изменений и довольно стабильно будут развиваться серьезные отношения. Серьезного рода изменения могут возникнуть в середине июня у Близнецов, которые родились с 19 по 20 июня.

Категория: Гороскоп Близнецы | Просмотров: 931 | Добавил: WhynoT | Теги: гороскоп, Близнецы, гороскоп на 2011 год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа