Пятница, 19.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Гороскоп на 2011 год Водолей
16:48
Гороскоп на 2011 год Водолей
Основной проблемой у Водолеев в течение 2011 года станет учащение кризисных ситуаций различного рода. Нужно стараться не быть вовлеченным в ситуации, связанные с риском, хотя все обстоятельства будут этому способствовать. В течение всего года Водолеи будут разбираться со своим внутренним миром, этот год для них - шанс разобраться в самом себе. В этом нелегком деле могут помочь различные духовные практики. Они могут дать неплохие результаты. Главное в этом году - Водолеи, не впадайте в иллюзии. В особенной степени это относится к тем, кто родился в середине февраля.

Здоровье
В 2011 году здоровье Водолеев будет под угрозой в течение февраля, марта и июля. Лучше всего в этом году заняться медицинским обследованием, так как велик риск обострения хронических заболеваний.

Карьера, профессиональная деятельность
В принципе, никаких особых акцентов в профессиональной деятельности в этом году у Водолеев не намечается.  Некие молодые женщины могут попытаться вставить вам палки в колеса. И не стоит на рабочем месте увлекаться любовными романами.

Семья, дети
Вместе с членами своих семей Водолеи могут быть вовлечены в некую деятельность, связанную с общественностью. Семья Водолеев и их друзья между собой будут очень тесно связаны, так как возникнет достаточно много общих интересов. Следите за своими детьми, они будут стараться вас обмануть.

Финансы
В 2011 году в финансовом вопросе Водолеев не будет особых удач. Хотя, есть небольшая вероятность выигрыша в лотерее. Работа и карьера не смогу принести Водолеям большого дохода. А вот какая-то тайная, скрытая деятельность и использование информационных технологий смогут вполне удачно поправить финансовое положение.

Любовь
Особо актуальной в наступающем году у Водолеев станет тема любви. В этом году Водолеи будут привлекать множество партнёров, а любые серьёзные отношения будут носить оттенок романтики. Практически все новые знакомства станут вырастать в романы. Только не нужно смешивать в одно отдых и работу.

Категория: Гороскоп Водолей | Просмотров: 1043 | Добавил: WhynoT | Теги: гороскоп, водолей, гороскоп на 2011 год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа