Вторник, 16.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Гороскоп на 2011 год Весы
16:03
Гороскоп на 2011 год Весы

На протяжении 2011 года Весам придется рассчитывать только на свои силы. Если вы проявите энергичность и инициативу, то успех не заставит вас долго ждать. Для путешествий самый подходящий период - второе полугодие.

Здоровье

В 2011 году здоровье Весом будет стабильно. Единственное, чего следует опасаться - травм различного рода. Весы, которые рождены в период с 10 по 12 октября могут неожиданно подорвать свое здоровье, но тяжелых последствий не будет. Не стоит принимать участие в конфликтных ситуациях.

Карьера, профессиональная деятельность

Удача ждет Весов в карьерном плане. Близкое окружение может ставить неожиданные препятствия. Наиболее вероятные месяцы для успеха в профессиональной деятельности - начало года и октябрь. Следует совместить карьеру и семейную жизнь, так как любой перекос в любую из сторон может обернуться неблагоприятными последствиями.

Семья, дети

Продуктивные отношения и гармонию придется налаживать Весам в семье. Различного рода ограничения могут испытывать на себе Весы со стороны семьи и быта, но терпение и труд повернут эту ситуацию в благополучное русло. Не пренебрегайте общением с детьми - они очень нуждаются в вашей заботе.

Финансы

Только на свои силы придется рассчитывать Весам в финансовой сфере. В октябре и ноябре проявите энтузиазм и инициативу - это может принести вам успех. Возможно появление неафишируемых, срытых источников доходов.

Любовь

Не особо удачно будет складываться ситуация на любовном фронте. Со стороны партнеров все ваши попытки доминировать будут встречаться неподчинением и агрессией. Из-за обманов со стороны партнеров или с вашей стороны романы складываться не будут. Самым неблагоприятным периодом станет август-сентябрь.

Категория: Гороскоп Весы | Просмотров: 931 | Добавил: WhynoT | Теги: гороскоп 2011 год, весы, гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа