Четверг, 18.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Гороскоп на 2011 год Стрелец
16:22
Гороскоп на 2011 год Стрелец

Сильная тяга к путешествиям будет мучить в 2011 году Стрельцов. Скрытые, тайные стороны жизни станут известны окружающим. В общественной жизни Стрельцов будут возникать кризисные ситуации различного рода.  

Здоровье
Некоторые травмы могут поджидать в этом году Стрельцов в период с конца ноября и в декабре. Но в основном особо здоровье не пострадает. Жизнерадостность и оптимизм укрепят состояние здоровья.

Карьера, профессиональная деятельность
В 2011 году Стрельцов не ожидает особых успех в профессиональной деятельности. Опасайтесь неожиданных падений. Симпатизировать вам начальство не будет, наоборот, может пытаться создать ограничения и препятствия. Только применив скрытые, тайные технологии Стрельцы смогут добиться успеха в профессиональной деятельности. Самым благоприятным в этой сфере станет сентябрь.

Семья, дети
В лучшую сторону изменится ситуация в семье. Благодаря вниманию детей поднимется настроение. С неожиданными событиями в семье могут столкнуться Стрельцы, которые родились в начале и в середине декабря.

Финансы
Помощь со стороны общественной деятельности, друзей и членов семьи станет для финансового состояния основным источником. Максимальную выгоду будут пытаться извлечь Стрельцы из профессиональной деятельности, но чаще всего это приведет к неудаче.

Любовь
Сами будут проявлять инициативу Стрельцы в любви. Партнеры будут по большей части пассивно ждать от вас первых шагов и действий. Вдали от дома вас могут ожидать новые знакомства. Многие ограничения будут сопровождать серьезные отношения.
Категория: Гороскоп Стрелец | Просмотров: 927 | Добавил: WhynoT | Теги: гороскоп на 2011 год, стрелец, гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа