Суббота, 20.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Гороскопы

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Гороскоп на 2011 год Дева
15:58
Гороскоп на 2011 год Дева

Внимательно отнестись к своему имиджу придется 2011 году Девам. В особенной степени это относится к тем, кто родился в начале сентября. Со стороны других людей вас может ожидать подрыв репутации. Не стоит полагаться и чрез меры доверять чужим людям. Неплохие результаты при достаточно сильном терпении даст самостоятельный тяжелый труд.

Здоровье

Девам, особенно рожденным в начале сентября, 2011 год сулит основательный подрыв здоровья. Соблюдайте правильный режим питания, хотя бы на время откажитесь от алкоголя и вредных привычек. Пик опасной ситуации придется в сентябре. Могут обостриться аллергические заболевания различного рода.

Карьера, профессиональная деятельность

Без эксцессов и довольно ровно будет протекать в 2011 году у Дев их профессиональная деятельность. Наиболее вероятен успех в июне. Возможно, вы заведете новые знакомства с высокопоставленными людьми, которые в дальнейшем могут повлиять на ваш профессиональный рост.

Семья, дети

Если у вас есть дети, то весь 2011 год будет связан с ними очень тесно. Дев, которые родились в середине сентября, в семье могут поджидать кризисные ситуации. Подготовьтесь к ним изначально, чтобы свести последствия к минимуму.

Финансы

Профессиональная деятельность принесет вам в 2011 году практически все финансовые поступления. Не рассчитывайте на выигрыш в лотерею, лучше доверьте это сделать членам семьи. Для финансовых пополнений очень удачным станет сентябрь.

Любовь

Девы на чувства будут полагаться гораздо меньше, чем на свой ум. Вполне вероятна неожиданная встреча, способная резко перерасти в серьёзные отношения. В особенной степени это касается Дев, которые родились в середине сентября. В этом году вам вообще повезет в любви, а путешествия и различного рода отдых доставят вам удовольствие и надолго останутся в памяти.

Категория: Гороскоп Дева | Просмотров: 973 | Добавил: WhynoT | Теги: гороскоп, дева, гороскоп на 2011 год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа